View Single Post
Old 04-16-2015, 09:36 AM   #177 (permalink)
littlejuanito
Track Member
 
littlejuanito's Avatar
 
Join Date: Jul 2014
Location: Sherman Oaks, CA
Posts: 812
Drives: 2014 Touring Sport
Rep Power: 418
littlejuanito has a reputation beyond reputelittlejuanito has a reputation beyond reputelittlejuanito has a reputation beyond reputelittlejuanito has a reputation beyond reputelittlejuanito has a reputation beyond reputelittlejuanito has a reputation beyond reputelittlejuanito has a reputation beyond reputelittlejuanito has a reputation beyond reputelittlejuanito has a reputation beyond reputelittlejuanito has a reputation beyond reputelittlejuanito has a reputation beyond repute
Default

Quote:
Originally Posted by carlitos_370z View Post
Saludos mi amigo! Gracias por los comments

con relacion al lip de mi carro... pues compre el que venden para el 370z 09-12 y lo lleve a un paintshop de un amigo mio y lo modifico para nuestros front bumpers 13+ 370z. Aun no hay nadie vendiendo ese lip para nuestros carritos aparte de Carbon Signal y Varis. Entiendo que son las unicas compaņias que hasta el momento tienen front lips disponibles para los 2013+ Z. A menos que decidas irte por la ruta que me fui yo de modificar un lip para nuestros bumpers! Yo estaba pensando vender mi front lip para montar el front bumper Amuse pero aun lo estoy pensando jeje!

Cualqueir pregunta me dejas saber ok!

Saludos!

BTW ya los coquies estan curado de espanto loooool
Gracias Carlitos. Si lo vendes me dejas saber.
littlejuanito is offline   Reply With Quote